0 ₴
Оформить заказAEG Step 70 — электрический лобзик, предназначенный для прямых и фигурных распилов. Инструмент можно применять для работы с различными материалами, в том числе, с пластиком, древесиной и металлом. Электронная система регулировки скорости и 4 положения маятникового хода позволяют подобрать оптимальный режим работы. Платформа может наклоняться на 45 градусов вправо и влево для косого реза, также предусмотрена возможность передвижения платформы для реза у края.
Лобзик AEG Step 70 оборудован двигателем мощностью 500 Вт, который способен задавать скорость движения насадки до 3200 ходов в минуту. Этого хватит для того, чтобы распилить деревянную заготовку толщиной до 70 мм и металлический лист до 1 мм. Данная модель имеет систему сдува стружки для очистки рабочей поверхности, а также патрубок для подключения промышленного пылесоса.
Лобзик AEG Step 70 имеет в своем арсенале прижимную насадку, благодаря которой можно производить качественный пропил без сколов. Кнопка пуска с функцией акселератора позволяет легко регулировать скорость: чем сильнее нажим, тем она выше. Есть фиксатор включенного состояния для продолжительной работы.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип лобзика | Ручной |
| Максимальная частота хода пилки | 3200 ход/мин |
| Минимальная частота хода пилки | 1000 ход/мин |
| Регулировка частоты хода пилки | Есть |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
| Глубина пропила дерева | 70 мм |
| Глубина пропила алюминия | 10 мм |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 ° |
| ФУНКЦИИ | |
| Сдув опилок | Есть |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| КОРПУС | |
| Тип рукоятки | Скобовидная |
| Патрубок для подключения пылесоса | Есть |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | Черный, Оранжевый |
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.