0 ₴
Оформить заказ- Производитель: Electrolux
- Код товара: НС-1151482
- Наличие: Нет в наличии
Кондиционер Electrolux серии Fusion Super DC Inverter обладает изысканным дизайном и широкой функциональностью.
Все электромоторы кондиционера изготовлены по инверторной технологии (плавное изменение мощности). Что позволяет значительно экономить электроэнергию. Снизить уровень шума. И работать кондиционеру при низких температурах -15°С.
Самоочистка. В момент выключения кондиционера, жалюзи внутреннего закрываются. А вентилятор продолжает работать. Что позволяет потоком воздуха просушить теплообменник. Что в свою очередь предотвращает развитию грибков и бактерий. Ночной режим (режим сна) дает возможность снизить скорость вентилятора. Что позволит в ночное время снизить уровень шума. Это в свою очередь даст возможность для комфортного отдыха. Дополнительно в этом режиме автоматически поднимается или опускается температура (на 2°С, в зависимости от режима охлаждение/обогрев). Для более комфортного сна.
Антикоррозийное покрытие покрывает теплообменники. Тем самым защищает кондиционер от коррозии и атмосферного воздействия.
Режим «Turbo», позволяет в течении короткого времени охладить помещение до нужной температуры.
Фотокаталитический фильтр позволяет удалять неприятные запахи в помещении и наполняет воздух свежестью. Съемный фильтр можно промыть под водой и высушить на солнце. После чего он полностью востанавливает свои свойства.
Функция контроля утечки хладагента (понижения давления в системе), на дисплее внутреннего блока появляется сообщение об ошибке. Что позволит предотвратить выход из строя компрессора кондиционера и дорогостоящего ремонта.
| Производитель | Electrolux |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70.0 (кв.м) |
| Охлаждающая способность | 24000 (BTU/ч) |
| Мощность обогрева | 7.05 (Вт) |
| Мощность охлаждения | 6.9 (Вт) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Состояние | Новое |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ И ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 45 (град.) |
| Используемый хладагент | R410a |
| ПАРАМЕТРЫ РАБОТЫ ПРИБОРА | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.