0 ₴
Оформить заказ- Производитель: Chaika
- Код товара: na-2746
- Наличие: Нет в наличии
Водонагреватели объемом 50 литров, куда относят модель Chaika ЕWH-50V, отличаются рядом неоспоримых преимуществ перед бойлерами большего объема.
Во-первых, стоит выделить меньший вес конструкции такого устройства и его сравнительную компактность. Далее идет большая скорость нагрева воды. И, самое главное – для небольшой семьи и маленькой квартиры такой водонагреватель подойдет как нельзя кстати.
Данная модель отличается простотой в эксплуатации, долгим сроком службы, современным дизайном и высоким качеством сборки. Такой бойлер будет на отлично справляться с нагревом воды на протяжении не одного года. Долгий срок службы Для предупреждения развития коррозии под влиянием агрессивных сред бак бойлера покрыт эмалью, и водонагреватель оснащен магниевым анодом. Это заметно продлевает срок службы бойлера и влияет на качество его работы с лучшей стороны. Время нагрева до 65 градусов составляет всего-навсего 147 минут – чуть больше дух часов.
Максимальная температура нагрева доходит до 77 градусов. Стоит отметить и сравнительно небольшой вес устройства – 17 килограмм.
| Производитель | Chaika |
|---|---|
| Тип | электрический накопительный |
| Монтаж | настенный |
| Установка | вертикальная |
| Объем, л | 50 |
| Форма | круглая |
| Подводка труб | нижняя |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Высота, мм | 580 |
| Ширина, мм | 460,5 |
| Глубина, мм | 465 |
| Цвет | белый |
| Вес, кг | 17 |
| Мощность, энергоэффективность | |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Наличие 2-х независимых ТЭНов | нет |
| Питание, В | 220 |
| Время нагрева, ч | 2 часа 45 мин при температурах от 15С до 65С |
| Максимальная температура, C | 75 |
| Давление воды (min/max), атм | - /6 |
| Расход воды, л/мин | нет |
| Тип камеры сгорания | нет |
| Расход газа, м3/час | нет |
| Дымоход, мм | нет |
| Оснащение | |
| Управление | механическое |
| Индикаторы | термометр стрелочный, световой индикатор |
| Магниевый анод | есть |
| Функция ускоренного нагрева | нет |
| Защитное отключение (УЗО) | нет |
| Возможность косвенного нагрева | нет |
| Дополнительно | Степень защиты ІР24 |
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.