0 ₴
Оформить заказ- Производитель: Dyness
- Код товара: 549160
- Наличие: Нет в наличии
37 645 ₴
Основные характеристики
Все характеристики
Диапазон температур, °C:
От -20°C до +55°C
Назначение:
Предупреждение чрезмерного разряда, чрезмерного заряда, чрезмерного тока и высокой/низкой температуры
Охлаждение:
Активное
Материал корпуса:
Металл
Тип:
Модуль управления (BMS)
BMS модуль BDU + база для Dyness Stack100 (составляющая комплекта)
ВНИМАНИЕ! Продается вместе с:
Аккумуляторная батарея модульная Dyness Stack100 S51100 5.12KWH 51.2V 100AH (составляющая комплекта)
Система управления аккумулятором (BMS) BDU Stack100 оснащена защитными функциями, включая предупреждение чрезмерного разряда, чрезмерного заряда, чрезмерного тока и высокой/низкой температуры.
STACK100 – это высоковольтная система хранения энергии на основе литий-железо-фосфатных аккумуляторов, которая является одним из новых продуктов для хранения энергии, разработанных и производимых компанией Dyness.
Она может использоваться для поддержания надежного питания разных типов оборудования и систем. STACK100 особенно подходит для областей применения с высокой мощностью, ограниченным монтажным пространством, ограниченной несущей способностью и длительным сроком службы.
Гибкое расширение
До 12 кластеров параллельно, емкостью от 15 кВт-ч до 921 кВт-ч.
Чрезвычайная безопасность
Интеллектуальная система пожаротушения реагирует в течение 5 секунд. Система принудительного охлаждения вентиляторами обеспечивает эффективный теплоотвод, что уменьшает деградацию ячеек и увеличивает срок эксплуатации
Зарядка/разрядка
Ток разряда 1С позволяет применять аккумуляторную систему для объектов с большой нагрузкой, например зарядных станций и сценариев экономии затрат. Разрешенная степень разряда составляет 95%, а количество циклов заряд/разряд составляет более 8000.
Простая установка
Ноль проводов, свободная укладка без стоек, подключай и включай, установка одного кластера за 30 минут. Возможность добавления новых модулей в течение трех лет без влияния на общую производительность.
Дополнительная связь
Модуль BMS оборудован WiFi связью, что позволяет осуществлять независимый от инвертора мониторинг системы хранения и выполнять удаленное сервисное обслуживание.
Характеристики:
- Производитель (бренд): Dyness
- Тип батареи: Высоковольтная
- Диапазон рабочего напряжения: 134 – 700 В
- Макс. зарядный ток: 100 А
- Рекомендуемый ток разряда: 50 А
- Макс. ток отключения: 100 А
- Тип клеммы: Proprietary
- Режим охлаждения: Активное
- Рабочая температура (заряд): 0°C ~ +50°C
- Рабочая температура (разряд): –20°C ~ +50°C
- Температура хранения: +5 ~ +45°C
- Материал корпуса: Металл
- Габариты (Ш×В×Г), мм: 590×390×133,5
- Вес (нетто): 12 кг
- Гарантия: 60 мес. (5 лет)
Характеристики товара
Диапазон температур, °C
От -20°C до +55°C
Назначение
Предупреждение чрезмерного разряда, чрезмерного заряда, чрезмерного тока и высокой/низкой температуры
Охлаждение
Активное
Материал корпуса
Металл
Тип
Модуль управления (BMS)
Диапазон напряжения, В
134-700 В
Цвет
Белый
Габариты (ВхШхГ)
590x390x133.5 мм
Класс защиты
IP20
Гарантия
60 месяцев
Дисплей
Нет
Количество циклов заряда
8000
Производитель
Dyness
Параллельное подключение
Да
Максимальный ток, А
Зарядный ток (макс.): 100 А, рекомендуемый ток разряда: 50 А, ток отключения (макс.): 100 А
Страна-производитель
Китай
Вес, кг
12
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.