Радиатор Rondo уже доступен для заказа

Что такое Сертификат EVROVENT?

Сертификация ЕВРОВЕНТ EVROVENT

Независимая Европейская сертификация оборудования:

       EVROVENT CERTIFIED PERFORMANCE  -  страны Евросоюза завозят к себе на территорию технику только с этим сертификатом. Экспертиза независимая и производитель оборудования не может повлиять на конечный результат сертификации.

      Сертификация ЕВРОВЕНТ – отличный инструмент выбора оборудования с наилучшими характеристиками!

Сертификат подтверждает, что выбранный продукт соответствует всем заявленным параметрам. Это позволяет точно оценить срок эксплуатации изделия и выбрать наиболее эффективный способ вложения денег.

      Кондиционеры представлены в нашем магазине уже имеют сертификацию ЕВРОВЕНТ.

      Как происходит выпуск сертификата?

   На сертификацию завод производитель отправляет свои модели, после тщательной проверки выпускается сертификат точного соответствия заявленным производителем техническим характеристикам в паспорте изделия.

   Покупая кондиционер с сертификатом ЕВРОВЕНТ вы можете быть уверены в том, что он полностью соответствует всем стандартам Европейского рынка.

   Проверить сертифицирован ли ваш товар вы можете очень легко на портале   EVROVENT CERTIFIED PERFORMANCE  заполнив соответствующие поля в форме. И портал вам выдаст сертификат соответствия на данную модель кондиционера если она была сертифицирована. Все модели  кондиционеров поставляются в упаковке на которой в обязательном порядке присутствует логотип сертификации.